| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | EnergyTank | 27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| other | VARTA | 23,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AGM | Electronicx | 20 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GEL | Electronicx | 9,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AGM | Electronicx | 29,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AGM | Electronicx | 27,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| AGM | Electronicx | 18,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GEL | Electronicx | 21,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 55Ah | Green Cell | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| GEL | Electronicx | 18,3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | EnergyTank |
| Gewicht | 27 kg |
| Farbe | other |
| Hersteller | VARTA |
| Gewicht | 23,8 kg |
| Farbe | AGM |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 20 kg |
| Farbe | GEL |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 9,98 kg |
| Farbe | AGM |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 29,7 kg |
| Farbe | AGM |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 27,7 kg |
| Farbe | AGM |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 18,3 kg |
| Farbe | GEL |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 21,5 kg |
| Farbe | 55Ah |
| Hersteller | Green Cell |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | GEL |
| Hersteller | Electronicx |
| Gewicht | 18,3 kg |